Как вернуть денежные средства за приобретенное средство для волос?
Добрый день.Подскажите пожалуйста сегодня в специализированном магазине купила смывку для волос стоимостью320руб по скидочной карте моего мастера 290руб.Придя к мастеру узнала что она не подойдет хотели вернуть или поменять на другую цена которой меньше а в магазине сказали что они этого не делают еще и в грубой форме .Помогите мне пожалуйста вернуть деньги
, Екатерина, г. Ставрополь