Как вернуть денежные средства за приобретенное средство для волос?

Добрый день.Подскажите пожалуйста сегодня в специализированном магазине купила смывку для волос стоимостью320руб по скидочной карте моего мастера 290руб.Придя к мастеру узнала что она не подойдет хотели вернуть или поменять на другую цена которой меньше а в магазине сказали что они этого не делают еще и в грубой форме .Помогите мне пожалуйста вернуть деньги

, Екатерина, г. Ставрополь
Анна Корсукова
Юрист, г. Москва

К сожалению, данный товар включен в перечень товаров, не подлежащих возврату (обмену). —

ПЕРЕЧЕНЬ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА, НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА, РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ (утв. Правительством РФ от 19 января 1998 г. N 55)
3. Парфюмерно-косметические товары