248 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Что делать при отсутствии возможности выплаты кредита?

ЗДРАВСТВУЙТЕ!БАНК РУССКИЙ СТАНДАРТ НАЧИСЛИЛ НЕМЫСЛИМЫЕ НЕУСТОЙКИ В СОТНЮ ТЫСЯЧ ОПЛАТЫ НЕТ И ПРОДОЛЖАЕТ ЕЖЕДНЕВНО НАЧИСЛЯТЬ.СКАЖИТЕ МОЖНО ЛИ ОПЛАТИТЬ КАРТУ СВОЙ ДОЛГ БЕЗ ОГРОМНОЙ НЕУСТОЙКИ ЧЕРЕЗ СУД?ЭТО ЖЕ НЕРЕАЛЬНО ВЫПЛАТИТЬ.

30 Июля 2015, 13:43, вопрос №924000
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна
56
ответов
24
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нижний Тагил
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Светлана. Ждите когда банк обратится в суд, где Вы сможете ходатайствовать об уменьшении неустойки(штрафов) на основании ст.333 ГК РФ. После решения суда можно обратиться в суд с заявлением об отсрочке либо рассрочки исполнения решения суда. Далее с вами будут работать судебные приставы, которые могут производить удержания с вашего дохода(пенсии) в размере не более 50%., обратить взыскание на имущество, за исключением имущества, которое указано в ст. 446 ГПК РФ.

30 Июля 2015, 13:54
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут