Выпустят ли меня за границу, если имеется неоплаченный штраф ГИБДД?
Уезжаю заграницу 6 августа. Выпустят ли меня? У меня был неоплаченный штраф гибдд 3000р. от 14.11.14. Обнаружила себя в базе ОСП .Исполнительное пр-во было открыто 20.05.15. Никаких писем не получала и нигде не расписывалась. 25.06.15 ИП было закрыто по ст. 46.п.1пп.3. Сегодня штраф оплатила. Нужно ли брать с собой квитанцию на границу на всякий случай,или до 10000р. суммы не фиксируются? В базе я в любом случае пока нахожусь.