Ограничение лицензии на ОСАГО в Росгосстрахе

Добрый день. 10 дней назад застраховался по ОСАГО в "Росгострах"-е, а сегодня прочитал, что 26 мая было ограничено действие лицензии на осуществление страхования по ОСАГО компании «Росгострах». Получается мне выдали не действующий полис? Как быть в этом случае?

, Роман, г. Омск
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день, не переживайте полис у Вас действующий. Действие лицензии уже давно восстановлено.

www.rosbalt.ru/main/2015/06/08/1406343.html

Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Если бы у страховой компании не было лицензии на продажу полисов осаго, то Вам бы его не продали. Уточняйте информацию.