76 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Могу ли я работать в МВД, если не служил в армии?

Добрый день. Могу ли я работать в структурах МВД, если я не служил в армии? Есть военный билет, ограничено годен на основании медицинской ст 66в (скалиоз). Есть высшее образование экономист, и есть среднеспециальное юрист. Спасибо.

30 Июля 2015, 01:41, вопрос №923519
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
5282
ответа
1233
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Юрга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 5282ответа
  • 1233отзыва

Здравствуйте, Вадим!

На вольнонаемных должностях, не требующих службы в армии, Вы вполне можете работать в структуре МВД.

30 Июля 2015, 12:21
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут