Могу ли я получить детское пособие за двух детей, если одному ребенку 5 лет, а второму 2 года?

здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я получить детское пособие за двух детей, если одному ребенку уже исполнилось пять лет, а другому два года? Не позно ли? Просто я не знала, что за детей платят деньги! гражданство Российское. не работаю

, Елена, г. Ульяновск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обращайтесь соцзащиту. За прошлое время можно получить за 6 месяцев назад.