128 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Наследство

Возможно ли оспорить наследование спустя 12 лет?

Маме по завещанию досталась часть 1\2 квартиры от ее мамы, у которой еще трое детей, дядя прописан в квартире и участвовал в приватизации, у него тоже 1\2. А другие две тетушки в права наследства не вступали. После смерти бабушки прошло 12 лет, они решили отсудить права на свою часть квартиры. Возможно ли это??? Мамы тоже уже нет в живых 2 года, я вступила в ее права наследства и эта часть уже по закону моя. Могу ли я лишиться этой части??

29 Июля 2015, 16:34, вопрос №922888
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Кочетков
259
ответов
107
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Ульяновск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Не беспокойтесь, никто Вас доли не лишит. Сроки оспаривания завещания Вашими тетушками давно пропущен.

06 Августа 2015, 02:14
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут