Можно ли проживать в квартире после развода?

Супруги развелись.ребенок живет с матерью и является собственником половины квартиры отца. мать в суде подала иск о праве пользования в интересах ребенка. ИСК СУД УДОВЛЕТВОРИЛ жилплощадь поделил, обязал выдать ключи. может ли мать проживать в этой квартире если у нее есть где жить, а бывший муж против ее проживания в этой квартире?

, ирина медведева, г. Санкт-Петербург
может ли мать проживать в этой квартире если у нее есть где жить, а бывший муж против ее проживания в этой квартире?
ирина медведева

Ирина, поскольку мать является законным представителем ребенка и суд определил место жительства ребенка с нею она действительно вправе жить с ним.

ирина медведева
Клиент, г. Санкт-Петербург

поскольку мать является законным представителем ребенка и суд определил место жительства ребенка с нею она действительно вправе жить с ним. где? в квартире бывшего мужа? они поубивают друг друга.