Какая ответственность помимо штрафа предусмотрена по статье 11,4 КоАП?

произвела обгон на пешеходном переходе с выездом на полосу предупреждающею для встречного движения.

, юлия, г. Нижний Новгород
Евгений Шлома
Юрист, х. Витебск

Добрый день, Юлия!!! Вы указали не верную статью??? Эта статья касается воздушных судов,

Статья 11.4. Нарушение правил использования воздушного пространства
[Кодекс РФ об административных правонарушениях]
[Глава 11]
[Статья 11.4]
1. Нарушение пользователем воздушного пространства
федеральных правил использования воздушного пространства, если это
действие не содержит уголовно наказуемого деяния, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от
двух тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от двадцати пяти
тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц — от двухсот
пятидесяти тысяч до трехсот тысяч рублей или административное
приостановление деятельности на срок до девяноста суток.
2. Нарушение правил использования воздушного пространства лицами, не
наделенными в установленном порядке правом на осуществление деятельности
по использованию воздушного пространства, если это действие не содержит
уголовно наказуемого деяния, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от
трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от тридцати тысяч
до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц — от трехсот тысяч до
пятисот тысяч рублей или административное приостановление деятельности
на срок до девяноста суток.
Статья 12.15. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона
[Кодекс РФ об административных правонарушениях]
[Глава 12]
[Статья 12.15]
1. Нарушение правил расположения транспортного средства на
проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам
или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо
занятие места в ней — влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи пятисот рублей.
1.1. Невыполнение водителем тихоходного транспортного средства,
транспортного средства, перевозящего крупногабаритный груз, или
транспортного средства, двигающегося со скоростью, не превышающей 30
километров в час, вне населенных пунктов требования Правил дорожного
движения пропустить следующие за ним транспортные средства для обгона
или опережения — влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.
2. Движение по велосипедным или пешеходным дорожкам либо тротуарам в нарушение Правил дорожного движения — влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч рублей.
3. Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу,
предназначенную для встречного движения, при объезде препятствия либо на
трамвайные пути встречного направления при объезде препятствия — влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.
4. Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу,
предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути
встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3
настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей
или лишение права управления транспортными средствами на срок от
четырех до шести месяцев.

5. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 4 настоящей статьи, — влечет лишение права управления транспортными средствами на срок один
год, а в случае фиксации административного правонарушения работающими в
автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими
функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средствами фото- и
киносъемки, видеозаписи — наложение административного штрафа в размере
пяти тысяч рублей.

Если эта статья то могут применить штраф, а могут лишить прав управления транспортным средством

юлия
Клиент, г. Нижний Новгород

статья называется обгон на пешеходном переходе ст. 11.4 ппд