496 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Какой процент будет взыскиваться при аресте счета?

Здравствуйте! Получила карточку в сбербанке, мне выдали информацию, что у меня арестован счет и за мной числиться долг, подскажите мне ежемесячно будут преводить на этот счет деньги. сколько % с меня будут снимать?

29 Июля 2015, 11:04, вопрос №922377
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Михаил
7474
ответа
3084
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемая Елена! Здравствуйте! Имейте в виду, что любые аресты могут производиться исключительно и только по решению суда. Поэтому в банке Вам надо, в первую очередь, получить судебные документы либо хотя бы их реквизиты. Далее, с учетом положений Гражданского процессуального кодекса РФ можно обжаловать те или иные документы, хотя по причине Вашего не извещения. Кстати, именно из судебных документов и можно узнать, сколько и чего у Вас будут удерживать.

29 Июля 2015, 15:21
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.