124 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Единовременная выплата на жилье сотрудникам ОВД

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сохранится ли за мной очередь на выплату единовременной выплаты на жилье, если я уйду на пенсию по смешанному стажу?

29 Июля 2015, 10:44, вопрос №922347
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виталий
7,6
Рейтинг Правовед.ru
17991
ответ
7106
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калуга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Ольга!

В соответствии с частью 6 статьи 4 Федерального закона от 19.07.2011 N 247-фз «О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел РФ» право на выплату сохраняется за гражданами, уволенными со службы с правом на пенсию и принятыми во время службы на учет.

29 Июля 2015, 10:58
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут