Как действовать, если продавец доставил мебель с дефектами?
Добрый день!
Подскажите как побыстрее разрешить ситуацию: Перед новым годом 11.2014
заказал мебель в магазине,все оформил,оплатил 50% аванса и ждал заказ из Сербии,заказ пришёл после нового года, когда привезли в квартиру проверить её не было возможности, т.к был капитальный ремонт, принял по акту приемки с пометкой что принято без осмотра.Ремонт закончился в июле 2015, открываем мебель и видим: комод битый, шкаф с неправильными деталями,собрать его невозможно:(, мебель или детали надо менять. Магазин в лице ген.директора тянет время,говорит что его компания банкрот,денег нет,долги на миллионы рублей и кормит завтраками,якобы завтра..завтра даст ответ по решению моей проблемы.Помогите юридически грамотно разрешить мою проблему.