96 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Уголовное право
  2. Наркотики

Что грозит по ст 228,1, если я был ранее судим по другим преступлениям?

мой супруг находился в федеральном розыске по ст 228 хранение и перевозка размер значительный в июле 2015 года его задержали он ранее судим на реальные сроки отбытия наказаний в колонии преступления другие какое наказание ему грозит есть ли щанс на условный срок или амнистию.

29 Июля 2015, 10:27, вопрос №922322
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Михаил
319
ответов
86
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Необходимо знать по каким статьям был судим ваш муж, какое наказание было назначено. Когда отбыл наказание. Располагая этой информацией можно будет понять имеет ли судимость ваш мужа или она погашена. Если судимость погашена, то возможно, что суд вынесет приговор назначив наказание лишение свободы, заменив на условное наказание.

В вопросе вы не указали по какой части статьи 228 УК РФ возбуждено уголовное дело. Если срок наказания лишение свободы будет назначен не более 8 лет, то суд может его заменить на условный срок наказания с испытательным сроком.

10 Ноября 2015, 03:32
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут