328 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Как отправить обращение в УФМС на отмену запрета?

Добрый день. Нужно отправить обращение в УФМС на отмену запрета. Как мы полагаем, уведомление выдано ошибочно. В азербайджанском паспорте есть штамп с разрешением на временное проживание от 11.04.2014. При выезде из РФ 16.07.2015 г. на границе (Верхний Ларс, Осетия) выдано уведомление со ссылкой на ч. 8 ст. 26 114-ФЗ о запрете на год. На сайте ФМС проверка выдаёт "Нет оснований".Как быстро можно решить вопрос? Стоимость услуг?

28 Июля 2015, 21:50, вопрос №921939
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юрий
10,0
Рейтинг Правовед.ru
28223
ответа
10330
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Рашид, а какой разрешенный срок временного проживания у Вас был?

29 Июля 2015, 09:11
q Отблагодарить
1 0
Рашид
клиент, г. Москва

Добрый день. Спасибо за ответ. Если я не ошибаюсь, он стандартно выдаётся на три года. В паспорте в штампе указана дата 11.04.2017.

29 Июля 2015, 09:32
10,0
Рейтинг Правовед.ru
28223
ответа
10330
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате

Да, именно этот вопрос я и хотел выяснить. Вы можете прикрепить Уведомление? Личные данные можно закрасить.

29 Июля 2015, 09:39
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут