Что означает постановление об отмене мер о взыскании на доходы должника?
Здравствуйте. Что означает постановление об отмене мер о взыскании на доходы должника?
, Светлана, г. Ноябрьск
Здравствуйте Светлана!
Этим постановлением судебный пристав-исполнитель отменяет все ранее наложенные аресты/запреты/ограничения в отношении имущества, принадлежащего должнику по исполнительному производству.
Если Вам необходима более подробная консультация/изучение документов/подготовка документов обращайтесь в личные сообщения (в чат). Стоимость услуг договорная с учетом действующих минимальных тарифов в соответствии с Правилами сайта