100 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Приватизация жилья детьми со статусом сирот

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. У меня вопрос о наболевшем. Я сирота, с горем пополам получила квартиру. Теперь меня интересует вопрос о привотизации. Через сколько я могу привотизировать квартиру и возможно ли это вообще? Очень надеюсь на вашу помощь к кому обратиться даже не знаю. С нетерпением буду ждать вашего ответа!

28 Июля 2015, 20:51, вопрос №921865
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Антонина
878
ответов
203
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ставрополь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 878ответов
  • 203отзыва

---Здравствуйте Екатерина. приватизировать квартиру сможете через 5 лет.согласно ФЗ от 21 декабря 1996 г. N 159-ФЗ «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Срок действия договора найма специализированного жилого помещения, предоставляемого в соответствии с пунктом 1 настоящей статьи, составляет пять лет.

28 Июля 2015, 21:18
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут