308 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Лицензирование

Требуется ли лицензия для открытия футбольной школы?

Хотим организовать детскую футбольную школу, только возникают вопросы: будет ли эта деятельность дополнительным образованием или досуговой деятельностью, и нужна ли лицензия?

28 Июля 2015, 18:13, вопрос №921673
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ольга
2316
ответов
550
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. В соответствии с 91 статьёй Закона об образовании Вам необходимо получить лецензию на дополнительное образование, Вы же обучать детей. И надо открыть ИП или ООО, либо некоммерческую организацию.

28 Июля 2015, 18:29
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут