В какие инстанции следует обращаться по вопросу получения льгот по ЖКХ?
Здравствуйте! Нашла в интернете статью http://doorinworld.ru/stati/lgoty-na-kapitalnyy-remont-invalidam для меня эта тема актуальна т.к. проживаю в квартире по соц. найму уже шестой год и оплачиваю коммунальные услуги без учёта льгот. Я - инвалид первой группы. Жду получения постоянного жилья. Скажите пожалуйста, закон обозначенный в ссылке моего письма действует на сегодняшней день? В какие инстанции нужно обращаться по данному вопросу для получения льгот? С уважением, Елена. Москва.
, Елена, г. Москва
Анна Колосова
Для начисления льгот вам необходимо обратиться в отдел субсидий по месту жительства. Предоставление льгот носит заявительный характер и до тех пор, пока Вы сами не предоставите документы — никто их Вам не предоставит.