Как заполняется лист Г (2) в форме 14001

Добрый день, господа юристы!

Подскажите пожалуйста, как заполняется лист Г (2) формы 14001 при продаже доли из уставного капитала ООО, если продавец физическое лицо продает свою долю 51% полностью 1) везде ставим пробелы; 2) номинальная стоимость доли 0 и 0% ; 3) вписываем его данные 51%, 5100.

Заранее всех благодарю!

, Екатерина Наминова, г. Москва
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Екатерина, Вы не могли бы прикрепить Заявление (лист Г), поскольку не совсем понятен Ваш вопрос.

Ольга Кинева
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, если вы заполняете лист Г на продавца доли, то размер доли указываете  в п. 11.2. соответственно 51%, а в п. 11.1. —  5100 рублей

 А вот в 1 пункте «причина внесения изменений» ставьте галочку  там где  - прекращение прав на долю.