Распоряжение средствами материнского капитала на оплату содержания детей

Здравствуйте..подала документы на оплату содержания детей в гбдоу 93 на загородной базе доу,материнским капиталом...мне пришел не понятный отказ..тоесть отказ на получение образования в гбдоу 93 так как нет аккридитации на платные услуги..Я просто не понимаю,подавала на содержание,а отказ в образовании

  • scan-0
    .pdf
  • scan-final
    .pdf
Уточнение от клиента

Оплата идет за содержание детей на загородной базе доу 93...заявление писала на содержание,а ответ такой

, Алена, г. Санкт-Петербург
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Поясните пожалуйста на что Вы хотите потратить средства метеринского капитала? Материнский капитал можно потратить на оплату школы, детского сада, на получение высшего образования. Выложите сам отказ пожалуйста.

Алена
Клиент, г. Санкт-Петербург

подовала на содержание детей в гбдоу 93 прибывающих на з.б. доу

А что ГБДОУ оно платное или платное образование?