Отказ от ремонта

Добрый день. Отдал телефон в ремонт, прошло 30 дней и сейчас мне его вернули с ответом из сц, что ремонт не гарантийный. На сколько я помню в законе понятие ремонт и диагностика разделены. Т.е. если это была диагностика, то почему 30 дней, а если ремонт, то почему отказ? Что могу сделать в данной ситуации?

  • Untitled.FR11
    .pdf
, Александр, г. Санкт-Петербург
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Александр! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

Александр, уточните, пожалуйста, в гарантийном талоне указаны виды ремонта, которые относятся к гарантийному ремонту? Что вообще указано в талоне?

Александр
Клиент, г. Санкт-Петербург

Скан расписки. Юлмарт Гарантийных талонов не выдает, ссылаясь, что гарантия по чеку, копия чека есть т.к. сам чек выцвел.