Что делать, если незаконно продан физическому лицу технический подвал ТСЖ?
здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. у ТСЖ есть подвальное помещение, технический подвал. он является общедомовым имуществом собственников. но после получения выписки оказалось, что он продан каким-то образом физическому лицу,
Пожалуйста объясните, как такое возможно, каким образом он мог быть продан. куда обращаться в дальнейшем для решения данного вопроса, и для возврата подвала. Заранее спасибо за ответы