Как оформить приватизацию квартиры без согласия прописанного?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста,ситуация следующая. Государственная квартира трешка малогабаритная в хрущевке. Прописаны я, мой 2ух летний сын, моя мама(ответственный квартиросъемщик) и мой отец, более 20ти лет не проживает ,ни алиментов,ни кварплаты от него не видели. Есть ли какая-то возможность в обход него приватизировать квартиру или нам светит только размен? Жилплощадь очень маленькая,а в итоге хочется получить для мамы отдельное жилье и для себя с ребенком,пуская с доплатами.