Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Снятие с регистрационного учета иностранных граждан
Добрый день,ситуация следующая, гражданин Н прописал в своей квартире 5х иностранцев, позднее совершил разбойное нападение , был признан невменяемым и отправлен на принудительное лечение. Как его родственникам выписать из квартиры этих 5х иностранцев??
Добрый день, ситуация следующая, гражданин Н прописал в своей квартире 5х иностранцев, позднее совершил разбойное нападение, был признан невменяемым и отправлен на принудительное лечение. Как его родственникам выписать из квартиры этих 5х иностранцев??
Вам необходимо установить опеку или попечительство (в зависимости от состояния данного лица), затем как законный представитель данного лица подать иск о признании не приобретшими право пользования данным жилым помещениям иностранцами и снятии с регистрационного учета.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мой друг иностранный гражданин живет не в Москве, хочется податься на визу. У него есть ВНЖ и получается, что паспорт иностранный и единственный нужно будет сдать в консульство Москвы. Сможет ли он с ВНЖ вернуться в свой город? будут ли расспросы в аэропорте?
, вопрос №4853637, Алина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! У нас случилось ДТП, за рулём был иностранный гражданин с иностранным водительским удостоверением (он был вписан в страховку автомобиля). Писали заявление, но страховая отказалась платить. Автомобиль новый, только два месяца. Что делать?
, вопрос №4853544, Наталья, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я иностранный гражданин сам пошёл подписать контракт в военкомате всё прошёл эти медицинские всё туда-сюда приехали последнее место вот где этот Ярославская 130 Ну где подключают контракт там не знаю подписи поставил Ну получается ещё не до последнего нету у меня приказа ещё что я должен поехать этот час Ну у меня ещё по отношению жду проверка ФСБ Вот с этого момента я имею право отказаться
, вопрос №4853418, Карен, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день!
Сложилась следующая ситуация. Была просрочка по ипотеке, банк подал в суд, затем было возбуждено ИП. По ИП деньги взыскивались в том числе и с з/п. Затем пристав арестовал квартиру, оценил (хотя ни разу в квартире не был), выставил на торги. Далее квартира была снята с торгов в связи с тем, что никто не выкупил, пристав снизил стоимость квартиры и передал для реализации банку. Больше никаких уведомлений о следующих торгах должник не получал.
Недавно пришло извещение в суд по делу о передачи права собственности и снятии с регистрационного учета, а через несколько дней в квартиру приехал уже новый хозяин с предложением урегулировать все вопросы до суда.
Подскажите, возможно ли оспорить продажу квартиры на торгах в судебном порядке?
, вопрос №4852772, Александра, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, подскажите, пожалуйста, как подать документы в Росреестр, чтобы поставить на учет 1/4 часть квартиры, которая принадлежит нашей дочери. Мы живём в Запорожской области, граждане России. Дочь живет в Словакии, гражданка Украины. Наша квартира приватизирована. 3/4 части квартиры принадлежит нам, в Росреестр внесена. Как быть с 1/4 частью?
, вопрос №4852533, Татьяна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.