Регистрация ребенка с отцом
Я, моя мать и бабушка стоим на очереди на улучшение жилищных условий в Подмосковье. Квартира не приватизирована, 33 кв.м.
Жена зарегистрирована постоянно в другой области.
Недавно родилась дочь, регистрация еще не сделана.
Наше с женой и дочкой фактическое место жительства - г. Москва (съемная квартира).
Собираюсь зарегистрироваться постоянно жену и дочь по адресу воинской части, где я служу. Сам собираюсь зарегистрироваться при части временно.
Вопрос: смогу ли я оперативно выписать дочь из воинской части и зарегистрировать ее постоянно в квартире в Подмосковье (в случае, когда подойдет очередь на улучшения жилья)? Имеет ли право администрация отказать в постоянной регистрации моего ребенка, если он ранее был зарегистрирован с матерью (в воинской части)? Есть ли какие подводные камни при этом?
Такой отказ легко обжалуется или в прокуратуре или суде. По закону несовершеннолетние имеют право на такую регистрацию независимо от метров в помещении.
Или там кто то еще проживал и мать ребёнка отдельно регистрировалась?