Рассрочка на косметику и предоставление уходовых услуг

Добрый вечер! Мне нужен совет. Я по приглашения ходила в салон, где за процедурой( ознакомительной, бесплатной) салон заключил со мной договор на рассрочку по оказанию уходовых услуг. Стоимость услуг высока и мне предложили оформить рассрочку. Под воздействием обстановки я согласилась и подписала документы. Мне с собой дали три крема и сказали, что пользоваться обязательно.Также сказали, что в анный договор входит бесплатные процедуры по эстетики( стрижка, маникюр, педикюр, покрытие), сколько я не спрашиаала, точное количество процеур мне не назвали.Дома более внимательно прочитала договор и поняла, что стоимость услуги высока и я хотела бы рассторгнуть этот договор.На накладной к кремам стоит фирма-испытатель и прописано, что вся сумма-это стоимость кремов.И бесплатными процедурами и самим спа-уходом по договору я могу воспользоваться 6 рази сама услуга, которую обещали окащывать полтора года тоже 6 раз.Посчитав в спокойной обстановке, я поняла, что заплачу в тридорога за эти услуги. Подскажите, как мне быть? Куда обратиться, чтоб рассторгнуть данный договор. Дома кремами выданными в салон пользовалась два дня.

, Светлана, г. Новосибирск
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Срочно обращайтесь в банк, в котором брался кредит пишите письмо с просьбой не переводить деньги на счёт данного салона. А в салон пишите претензию о расторжении договора, причём на этой претензии салон должен поставить печать, что они ещё приняли, если банк все успел перевести деньги, придётся оплатить первый взнос и потом расторгать договор.