8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оформление рассрочки на предоставляемые услуги

Добрый вечер! Мне нужен совет. Я по приглашения ходила в салон, где за процедурой( ознакомительной, бесплатной) салон заключил со мной договор на рассрочку по оказанию уходовых услуг. Стоимость услуг высока и мне предложили оформить рассрочку. Под воздействием обстановки я согласилась и подписала документы. Мне с собой дали три крема и сказали, что пользоваться обязательно.Также сказали, что в анный договор входит бесплатные процедуры по эстетики( стрижка, маникюр, педикюр, покрытие), сколько я не спрашиаала, точное количество процеур мне не назвали.Дома более внимательно прочитала договор и поняла, что стоимость услуги высока и я хотела бы рассторгнуть этот договор.На накладной к кремам стоит фирма-испытатель и прописано, что вся сумма-это стоимость кремов.И бесплатными процедурами и самим спа-уходом по договору я могу воспользоваться 6 рази сама услуга, которую обещали окащывать полтора года тоже 6 раз.Посчитав в спокойной обстановке, я поняла, что заплачу в тридорога за эти услуги. Подскажите, как мне быть? Куда обратиться, чтоб рассторгнуть данный договор. Дома кремами выданными в салон пользовалась два дня.

Показать полностью
, Светлана, г. Новосибирск
Марина Вантеева
Марина Вантеева
Юрист, г. Чебоксары

Небось, в ДОШЕЛИ ходили. Или в нечто подобное. На Вас просто использовали нейро-лингвистическое программирование. Кремами Вы уже попользовались. Обратитесь в суд, но, оплатить то, чем пользовались, Вам придется. Видимо, Вас кредит заставили взять… В такие заведения ходить не советую. Кредит, если взяли, оплачивать придется..

0
0
0
0
Александр Мазепа
Александр Мазепа
Юрист, г. Екатеринбург

Можете расторгнуть договор с компенсацией фактически понесенных расходов продавцов. Можно расторгнуть, если доказать что продавец не донес до Вас всю необходимую информацию в доступном виде. Ввел в заблуждение. Так просто не расторгнуть, придется обратится с суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Можно ли по закону отказаться от рассрочки?
Добрый день! Оформили кухню в рассрочку (от банка), но продавец не предоставил товар. Можно ли по закону отказаться от рассрочки? С момента оформления рассрочки не прошло ещё 30 дней
, вопрос №4094323, Ксения, г. Москва
Трудовое право
Обязан ли я, как работодатель предоставлять ей доступ в СБИС для сдачи отчетности?
Добрый день. Бухгалтер работает удаленно. Обязан ли я, как работодатель предоставлять ей доступ в СБИС для сдачи отчетности? Для работы бухгалтеру предоставлен ноутбук с базой 1С, которая позволяет формировать отчеты в различных форматах. Данные отчеты бухгалтеру предлагается отправлять на электронную почту предприятия. На этом ее обязанность сдачи отчетности заканчивается. Но бухгалтер требует предоставить ей и доступ в СБИС. Правомерно ли это?
, вопрос №4093770, Оксана Васильевна Никулина, г. Омск
Гражданское право
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я предоставляю IT услуги на авито, произошла такая ситуация, работали с
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я предоставляю IT услуги на авито, произошла такая ситуация, работали с клиентом с ноября месяца, сделали 14 работ, в чем заключается работа, я делаю сайт по макету, и ТЗ который пришлет клиент, клиент учится в онлайн школе, и все его проекты делал я, для того чтобы он получил зачет, изначально договоренности про зачет не было, все работы, которые не принимал куратор в онлайн школе я переделывал(неоднократно) доводя их до зачета,последние 2 работы куратор не принимает и клиент говорит, что я не сделал свою работу,и будет обращаться в суд, хотя я также неоднократно переделывал эти работы, как мне правильно поступить, и что может за это быть, спасибо!
, вопрос №4092879, Глеб, г. Таганрог
Военное право
Здравствуйте, не предоставляют положенный отпуск?
Здравствуйте, не предоставляют положенный отпуск??? скоро будет уже год как на контракте а в отпуске не был не разу
, вопрос №4092508, Данил, г. Иркутск
Взыскание задолженности
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как быть подруга брала в рассрочку на, в Вайлдберриз колёса, но кредит она закрыла как 5 месяцев назад.Я ец должна 11 т
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как быть подруга брала в рассрочку на ,в Вайлдберриз колёса, но кредит она закрыла как 5 месяцев назад..Я ец должна 11 т.. Расписок не писала не каких, только в интернете переписки остались и всё
, вопрос №4091890, Олеся, г. Иркутск
Дата обновления страницы 14.12.2018