Оформление рассрочки на предоставляемые услуги

Добрый вечер! Мне нужен совет. Я по приглашения ходила в салон, где за процедурой( ознакомительной, бесплатной) салон заключил со мной договор на рассрочку по оказанию уходовых услуг. Стоимость услуг высока и мне предложили оформить рассрочку. Под воздействием обстановки я согласилась и подписала документы. Мне с собой дали три крема и сказали, что пользоваться обязательно.Также сказали, что в анный договор входит бесплатные процедуры по эстетики( стрижка, маникюр, педикюр, покрытие), сколько я не спрашиаала, точное количество процеур мне не назвали.Дома более внимательно прочитала договор и поняла, что стоимость услуги высока и я хотела бы рассторгнуть этот договор.На накладной к кремам стоит фирма-испытатель и прописано, что вся сумма-это стоимость кремов.И бесплатными процедурами и самим спа-уходом по договору я могу воспользоваться 6 рази сама услуга, которую обещали окащывать полтора года тоже 6 раз.Посчитав в спокойной обстановке, я поняла, что заплачу в тридорога за эти услуги. Подскажите, как мне быть? Куда обратиться, чтоб рассторгнуть данный договор. Дома кремами выданными в салон пользовалась два дня.

, Светлана, г. Новосибирск
Марина Вантеева
Юрист, г. Чебоксары

Небось, в ДОШЕЛИ ходили. Или в нечто подобное. На Вас просто использовали нейро-лингвистическое программирование. Кремами Вы уже попользовались. Обратитесь в суд, но, оплатить то, чем пользовались, Вам придется. Видимо, Вас кредит заставили взять… В такие заведения ходить не советую. Кредит, если взяли, оплачивать придется..

Александр Мазепа
Юрист, г. Екатеринбург

Можете расторгнуть договор с компенсацией фактически понесенных расходов продавцов. Можно расторгнуть, если доказать что продавец не донес до Вас всю необходимую информацию в доступном виде. Ввел в заблуждение. Так просто не расторгнуть, придется обратится с суд.