Как действовать, если страховая компания не выплачивает деньги?

Здравствуйте! Подскажите Пожалуйста,страховая компания Альянс мне не производит выплату по диагнозу: Повторная закрытая травма черепа с сотресением головного мозга и выплату по диагнозу: Ушибы мягких тканей лица и головы,Нагноившаяся гематома левой подглазничной области. Они пишут, что выплата производится тогда,когда срок лечения составляет более 21-го дня. У меня был срок лечения ровно 21 день.

Подскажите Пожалуйста,что мне делать?

Правы они или нет? Я не знаю, стоит ли мне обращаться в Суд? Выиграю я это дело или нет?

Заранее Спасибо!!!

, Василий, г. Саратов
Алексей Чамкин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Чтобы ответить на ваши вопросы необходимо посмотреть ваш договор страхования. С Уважением.А.А