Могут ли мне отказать в гражданстве РФ, если я не проживаю по адресу прописки?

Здравствуйте, у меня такой вопрос: могут ли мне отказать в гражданстве РФ если я не проживаю по адресу прописки и не проживаю с мужем?

, Виктория, г. Брянск
Виктор Иванов
Юрист

Здравствуйте,

могут ли мне отказать в гражданстве РФ

нет, главное, чтобы был срок проживания в РФ и срок брака 3 года.

Проживание в РФ у вас есть, оно законное (прописка есть) и брак, его срок подтверждает свидетельство.