Как получить деньги по договору купли-продажи или вернуть помещение?

Добрый день! 20.10.2014 года я продала торговое помещение в рассрочку. В договоре указано что покупатель обязан выплачивать мне каждый месяц определенную сумму денег в течении года, последний платеж он должен внести до 01.11.2015 года. Но вышло так что он выплатил мне только 2 платежа и то не в срок и меньшую сумму. Я послала ему письмо- требование с уведомлением об уплате долга за несколько месяцев, на что он просто обещает но не платит. ВОПРОС, как мне поступить, чтобы получить деньги и могу ли я вернуть себе помещение если он мне не выплатит полную сумму по договору. Заранее спасибо!

  • Scan10076
    .jpg
  • Scan10074
    .jpg
, Мария, г. Елец

Добрый день, Мария.

Право собственности на имущество зарегистрировано на покупателя?

Мария
Клиент, г. Елец

Да с обременением

В таком случае необходимо смотреть условия договора. Выложите его для ознакомления.