Повлияет ли на работу в правоохранительных органах наличие родственников с судимостью?

Можно ли выйти замуж за парня у которого по отцовской линии много судимых в том числе и отец, я учусь и в будущем хочу работать в правоохранительных органах, в какой профессии это допустимо?.

, Регина, г. Набережные Челны
Лада Колковская
Юрист
Можно ли выйти замуж за парня у которого по отцовской линии много судимых в том числе и отец, я учусь и в будущем хочу работать в правоохранительных органах, в какой профессии это допустимо?
Регина

Регина, здравствуйте. Ни родители вашего будущего мужа, ни остальные родственники, не являются ВАМ РОДСТВЕННИКАМИ и вы не обязаны их указывать в анкетах и никак не отвечаете за их преступления бывшие и будущие. И даже ваши дети уже тоже не должны будут указывать в анкетах дедушку, который был судим.