Расторжение договора с косметологической клиникой

Здравствуйте! Сегодня заключила договор с косметологической клиникой Си Шелл г.Тюмень с оформлением кредита в банке Ренессанс кредит.Могу ли я отказаться?

, Наталья, г. Тюмень
Александр Андруша
Юрист, г. Тюмень

здравствуйте Наталья, к сожалению не Вы одна это сделали… Сейчас важно не терять время. Необходимы подробности на что брали кредит, либо это косметика, либо услуги, либо совмещенный договор. Вообщем нужны подробности того как Вы это приобрели.

Евгений Онищук
Юрист, г. Тюмень

Добрый день. Вам необходимо в срочном порядке обратиться письменно в банк с заявлением об отказе от получения кредита. Если Вы не успеете это сделать, то необходимо искать основания для расторжения договора. С данным салоном красоты имеется положительная практика. Могу оказать необходимое содействие.

Наталья
Клиент, г. Тюмень

Добрый вечер! Сегодня была в банке Реннесанс кредит,сказали что деньги салону еще не перевели, что договор не успел вступить в силу и якобы они заблокировали договор,я попросила у них справку на то,что у меня нет кредитов,они дали,но написали что по состоянию на 26.07.2015 обязательств не имею,боясь что потом что нибудь всплывет...вдруг у них соскочит блокировка и я стану должна перед банком,попросила расторгнуть договор письменно,старший менеджер банка мне сказала,этого делать не нужно так как он в силу не вступил.У меня трое деток,сижу в декрете,очень переживаю.