Куда обратиться для самостоятельной выплаты алиментов?

подскажите пожалуйста. куда нужно обратиться отцу чтоб самостоятельно начать платить алименты. так как бывшая сожительница на алименты не подает, но требует денег постоянно. он не отказывается от выплат, но не тогда когда ей приспичит. она в свое время угрожает физической расправой и голодом ребенка

, Александра, г. Курск

Александра, этому мужчине нужно прийти к нотариусу и открыть у него алиментный депозит. И перечислять туда алименты. Нотариус сам известит об этом мать его ребенка