Что делать, если арестован кредитный автомобиль, оставшийся после смерти отца?
Добрый день,
Не давно умер отец.Проверив его по сайту судебных приставов-оказалось,что у него есть долг за машину.Машина была взята в кредит(птс в банке),видимо он не платил.и на него подали в суд,о чем мне было не известно.Долг больше 500 000.Другой собственности нет.
Наследниками кроме меня являются бабушка(его мать)и не совершеннолетняя сестра.
Вопрос:что делать с машиной?Вступать ли в наследство?Отказываться?Если да то как?
Добрый день,сообщать ли приставам,о смерти или они сами узнают?
Что делать с мелкими потребительскими кредитами,которые он брал?Начали звонить коллекторы.Просят предоставить док-ты подтверждающие смерть,показывать им что-то?
Заранее благодарю