Грозит ли ответственность при обучении в ВУЗе без отсрочки от армии?
Здравствуйте. Когда мне было 18 лет я учился за границой в среднем образовательном учреждении в Ташкенте. А родители именно отец находился на територии РФ, и ему пришел призыв о том что, я дожен пойти на службу... Так как я учился в СОУ, мне дали справку о том что, я действительно обучаюсь в этом завидении. И я оправил эту справку по факсу военкомату. После этого все затихло...
Но после окончании СОУ, я здал экзамены в ВУЗ опять, который находился за границой.
Корече говоря, в данное время Я обучаюсь в этом ВУЗе но у меня нету ни какой отсрочки. Вопрос: не грозит ли мне какой нибудь обвинение? Может ли мой отец находяшийся в РФ от военкомата отсрочку для меня? Спасибо!!!