На какое количество человек будет предоставлена субсидия при улучшении жилищных условий?

Мы стоим в очереди на улучшение жилищного вопроса. На момент утверждения списка на 1 сентября 2014 год нас было двое (муж и жена). В феврале у нас родилась дочь, сейчас мы в списке претендентов на получение сертификата. на сколько человек нам выделят субсидию?

, Олеся,
Наталья Утробина
Юрист

Здравствуйте, Олеся!

Сертификат будет выделен исходя из фактического количества членов семьи, то есть на троих человек.