Налог с продажи недвижимости, купленной в коммунальной квартире
Здравствуйте!
В феврале 2013 г., т.е. 2,5 года назад, я купила комнату в коммуналке за 2,5 млн рублей. Сложилась ситуация, что нужно продавать (жить невозможно: соседи неадекватные). С 1 января увеличивается время, которое недвижимость должна пробыть в собственности, чтобы не платить налог. Это распространяется на сделки, совершенные только после вступления закона в силу, т.е после наступления 2016 года?
Спасибо за ответ!