Продажа квартиры с несовершеннолетним ребенком-собственником, не являющимся гражданином РФ

Здравствуйте,

Ребенок является единственным собственником приватизированной комнаты. Нетривиальность ситуации, то что в данный момент он уже не является гражданином России, хотя, естественно, он таковым являлся в момент приватизации. Вопрос: нужно ли согласие органов опеки в России на продажу комнаты ?

Спасибо,

Игорь

, Игорь, г. Москва
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань
Вопрос: нужно ли согласие органов опеки в России на продажу комнаты?
Игорь

Здравствуйте Игорь! Да, разрешение все равно необходимо.