Как действовать, если на фото о штрафе отличается регион?

Здравствуйте.

Мне пришло заказное письмо, в котором предлагается заплатить штраф за нарушение скоростного режима, которое я якобы совершил в Краснодарском крае, хотя в этот день я был дома - в Екатеринбурге. Естественно, приложена фотография автомобиля. Но гос. номер на фотографии - не мой. Отличается регион, что прекрасно на фото видно. Каким образом мне поступить в таком случае?

С уважением, Сергей Владимирович

  • постановление
    .png
Уточнение от клиента

во вложении фото постановления, где виден номер автомобиля, совершившего нарушение и номер моего автомобиля.

, Сергей Вершинин, г. Екатеринбург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Сергей!

Если постановление налагает на Вас обязанность уплатить штраф за правонарушение, которого Вы не совершали, надо подавать жалобу вышестоящему должностному лицу либо сразу в суд и оспаривать законность привлечения Вас к административной ответственности, судя по данным автоматической фиксации, нарушение порядка привлечения к ответственности — налицо, постановление в отношение Вас должно быть отменено.