Как рассчитать время выхода на льготную пенсию?

Собираюсь на педагогическую льготную пенсию , входят ли за 2001/2002 учебный год: 14 часов плюс 0,5 ставки заместителя директора по УВР плюс 0,5 ставки ПДО в педагогический стаж? Помогите , пожалуйста, рассчитать, когда я могу выйти на льготную пенсию. Файлы во вложении.

  • 10-07-2015_12-54-57
    .zip
, Светлана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Период 2001/2002 г. не войдет. Остальное время. где у вас или полная ставка учителя или полная ставка заместителя директора войдут. Значит если вы работаете с марта 1989 г., то у вас набирается 25 лет без этого года. Но может у вас какие-то периоды были за свой счет, что тоже вычитается.