Использование материнского капитала при приобретении доли недвижимого имущества
Добрый день! Вопрос на тему "Приобретения доли недвижимого имущества за счет материнского капитала у родственника".
Частный дом в долевой собственности у сына и матери, причем сын имеет жену и двух несовершеннолетних детей (6 лет и 3 года). У жены имеется материнский капитал, не использованный. Вопрос в том, могут ли путем погашения материнского капитала приобрести долю, принадлежащую матери напрямую через ПФР? Стоимость доли недвижимости соответствует сумме материнского капитала. С чего начать процесс оформления купли-продажи? Какие нужны документы для этого и требования к участникам сделки? Спасибо жду ответ.