Определение причинения вреда здоровью при драке
Одна драка:две травмы-два больничных по 15 дней выписанных врачами разных спец-ей(травматолог и стоматолог)потерпевше- му.При определении СМЭ степени вреда здоровью они суммиру- ются или это два "легких вреда здоровью"?
, Сергей, г. Курск
Игорь Каган
В заключении эксперта будут указаны все полученные телесные повреждения и установлена степень вреда — легкий вред здоровью, то есть не суммируются.
Вы чем то руководствовались или ответили по наитию?
Руководствовался личным следственным опытом, провел сотни таких экспертиз. Если Вас интересует ссылка на закон, то:
Далее оттуда же, но к Вашему случаю, полагаю, это не относится: