228 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Медицинское право

Какие документы нужно оформить, чтобы направить ребенка на плановую госпитализацию с бабушкой?

Здравствуйте,подскажите имеет ли право бабушка лечь с внуком которому 1.5 года в больницу на плановую госпитализацию если мама ребенка находится в положение.если имеет нужны ли какие-нибудь документы от родителей согласие или еще что-то?

01 Октября 2016, 12:36, вопрос №917177
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юлия
319
ответов
60
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Ксения!

имеет ли право бабушка лечь с внуком которому 1.5 года в больницу на плановую госпитализацию
Ксения

Да, имеет, так как одному из родителей, иному члену семьи или иному законному представителю предоставляется право на бесплатное совместное нахождение с ребенком в медицинской организации при оказании ему медицинской помощи в стационарных условиях в течение всего периода лечения независимо от возраста ребенка.

нужны ли какие-нибудь документы от родителей
Ксения

Предварительно, оформить на бабушку доверенность.

03 Октября 2016, 11:14
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут