Как признать недействительной сделку о приватизации?
В доме три квартиры, т.е. три собственника. Один из собственников приватизировал свою квартиру, а также еще одну квартиру на ее собственника без его ведома и согласия. Как это могло случится? Поскольку тот собственник уверяет, что ничего об этом не знал, своего согласия не давал и не предоставлял никаких документов (он является инвалидом-колясочником).
Какие необходимо выполнить действия, что бы данную сделку признать ничтожной, не действительной.
, Нинель, г. Оренбург
Галина Гудкова
Пусть тот собственник пишет иск о признании договора приватизации недействительным, просит суд назначить почерковедческую экспертизу