Вопрос к руководству сайта ПРАВОВЕД. РУ
Мне ответили на вопрос 3 (три) юриста.
Но в структуре цены был ответ эксперта (экспертного совета).
Такого ответа не было.
У вас это нормальная практика?
Если эксперт не отвечает, верните деньги, остальные честно заработанные вашими специалистами я готов распределить и закрыть вопрос.
Доброго дня, наверное стоило направить данный вопрос на почту support@pravoved.ru, но и вопросы администрация ресурса тоже просматривает, не зная сути как задается вопрос, думаю смысл этого пункта станет ясен если Вы наведете курсор на значок, который находится рядом с показателем рейтинга юриста (звездами), выглядит он как значок желтого цвета (кружок с двумя полосками).
Владимир, вам в таком случае следовало обратиться персонально к одному из таких юристов в чат, в ЭС входят первые 20-24 юриста по каталогу юристов, в хронологическом порядке http://pravoved.ru/lawyers/
Владимир, здравствуйте.
На ваш платный вопрос (http://pravoved.ru/question/90458/)
были даны ответы трех юристов, и в том числе ответ дал один из наших
экспертов (Малыхин Владимир). У него есть соответствующий оранжевый
значок, который на нашем проекте означает статус эксперта — заслуженного
и проверенного юриста.
Если у вас остались какие-либо вопросы, я обязательно на них отвечу.
Это для всех, включая и руководство сайта.
Я не бабка-угадка, чтобы за вас разгадывать ребусы со значками и всякой другой ерундой.
Пропишите тогда на сайте, что означает какой значок или смайлик, ведь вы все так или иначе юристы.
Тогда будет меньше вопросов. А вот вы попробуйте найти на сайте эту информацию, если зашли со стороны, естественно, не зная каких-то ваших внутренних условностей.
За разъяснения спасибо.
Владимир, я по своей инициативе письмо именно с такой же просьбой отправил на указанный адрес тех поддержки сайта.
* Когда был новичком если честно сам не знал что означает данный значок))