8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопрос к руководству сайта ПРАВОВЕД. РУ

Мне ответили на вопрос 3 (три) юриста.

Но в структуре цены был ответ эксперта (экспертного совета).

Такого ответа не было.

У вас это нормальная практика?

Если эксперт не отвечает, верните деньги, остальные честно заработанные вашими специалистами я готов распределить и закрыть вопрос.

, Владимир Востриков, г. Рязань
Владимир Малыхин
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго дня, наверное стоило направить данный вопрос на почту support@pravoved.ru, но и вопросы администрация ресурса тоже просматривает,  не зная сути как задается вопрос, думаю смысл этого пункта станет ясен если Вы наведете курсор на значок, который находится рядом с показателем рейтинга юриста (звездами), выглядит он как значок желтого цвета (кружок с двумя полосками).

0
0
0
0
Владимир Востриков
Владимир Востриков
Клиент, г. Рязань

Это для всех, включая и руководство сайта.

Я не бабка-угадка, чтобы за вас разгадывать ребусы со значками и всякой другой ерундой.

Пропишите тогда на сайте, что означает какой значок или смайлик, ведь вы все так или иначе юристы.

Тогда будет меньше вопросов. А вот вы попробуйте найти на сайте эту информацию, если зашли со стороны, естественно, не зная каких-то ваших внутренних условностей.

За разъяснения спасибо.

Владимир, я по своей инициативе письмо именно с такой же просьбой  отправил на указанный адрес тех поддержки сайта.

* Когда был новичком если честно сам не знал что означает данный значок))

0
0
0
0
Ольга Степанова
Ольга Степанова
Юрист
Эксперт

Владимир, вам в таком случае следовало обратиться персонально к одному из таких юристов в чат, в ЭС входят первые 20-24 юриста по каталогу юристов, в хронологическом порядке http://pravoved.ru/lawyers/

0
0
0
0
Илья Коробовский
Илья Коробовский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Владимир, здравствуйте. 

На ваш платный вопрос (http://pravoved.ru/question/90458/)
были даны ответы трех юристов, и в том числе ответ дал один из наших
экспертов (Малыхин Владимир). У него есть соответствующий оранжевый
значок, который на нашем проекте означает статус эксперта — заслуженного
и проверенного юриста.

Если у вас остались какие-либо вопросы, я обязательно на них отвечу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте уважаемые юристы Вопрос следующий В начале этого
Здравствуйте, уважаемые юристы! Вопрос следующий. В начале этого года моя подруга попросила меня помочь ей выплатить кредит, который она собиралась взять на лечение ребенка. Своего дохода у неё почти нет - муж работает грузчиком на хлебозаводе и зарабатывает всего 15 тысяч, на которые они живут вчетвером. Она пойти работать не может, так как ребёнку врачи запретили ходить в сад, а сидеть с ним некому. Удалённо работать так же нет возможности, потому что имеется долг около 40 тысяч за интернет. Я согласилась ей помочь, но при этом предупредила, что, если у меня возникнут свои финансовые трудности, то я буду решать прежде всего свои проблемы. На тот момент я была уверена, что ничем не рискую, и что риск она берёт полностью только на себя. Но через некоторое время выяснилось, что у неё так же имеется огромный долг за отопление, и компания, которой она должна, стала перехватывать те платежи, которые мы пытались делать в банк. Но проблема вся в том, что моих денег уже чисто физически не хватает на то, чтобы заплатить и за её долги по отоплению и за её долги по кредиту. До этого я уже задавала вопрос по этому поводу на сайте Правовед.ру, и мне ответили, что, если я не являюсь поручителем по данному кредиту, то лично мне беспокоиться не о чем, что долги могут взыскать только с неё. Но недавно появилось одно новое обстоятельство. Банк прислал предупреждение примерно со следующим текстом: " в случае неуплаты долга, судебные приставы в присутствии сотрудников полиции будут иметь право взломать дверь и описать имущество у вас И ВАШИХ ПОРУЧИТЕЛЕЙ. До этого я была уверена, что поручителем по данному кредиту не являюсь, так как точно знаю, что не подписывала никаких документов и не давала никому своих паспортных данных. Но недавно уже задним числом подруга сказала мне, что она дала банку мой телефон и даже адрес, хотя я на это своего согласия не давала, даже устного. Почему они так написали? что "у вас и ваших поручителей?" может быть, это тоже считается поручительством? в общем вопрос такой: могу ли я быть до конца уверена в том, что не являюсь поручителем по данному кредиту, если знаю, что не подписывала никаких бумаг и не давала никому своих паспортных данных? или всё-таки бывают такие нестандартные кредитные договоры, в которых поручителем считается даже тот человек, который ничего не подписывал. Ознакомиться с текстом договора у меня пока на данный момент нет возможности. Заранее спасибо за ваш ответ.
, вопрос №3105902, Светлана,
Административное право
Откладывают суд по административному правонарушению по части 2 статьи 7.27.на сайте мирсудтатарстан.ру по делу
Здравствуйте. Откладывают суд по административному правонарушению по части 2 статьи 7.27 .на сайте мирсудтатарстан.ру по делу выходит следующее,определение о возвращении протокола об административном правонарушении и других материалов дела в орган должностному лицу .что это значит
, вопрос №3203303, Олег, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
В 2023 году он будет обязан доплатить 17% в казну за 2022 год, подав самостоятельно какой-то документ на сайте налог.ру?
Вопрос про НДФЛ 30%, если человек уехал из страны. Вводные: последние пару лет человек не выезжал из страны. Работает по бессрочному трудовому договору. Планируется выезд на ПЖМ 1 июня. Контракт с работодателем будет разорван накануне. В ближайшие пару лет возвращение в Россию не планируется, возможны только краткосрочные визиты. До конца года 2022 трудовая деятельность в стране назначения будет отсутствовать, т.е. за 2022 год доходы будут получены только в РФ. Правильно ли я поняла, что на конец 2022 года человек станет нерезидентом, т.к. он пробыл менее 183 дней в РФ. В 2023 году он будет обязан доплатить 17% в казну за 2022 год, подав самостоятельно какой-то документ на сайте налог.ру? В интернете очень противоречивая информация. Пишут, что считается интервал не за календарный год, а за последние 12 месяцев со дня выезда, но ведь налоговая начисляет налоги за календарный год! Помогите разобраться, пожалуйста!
, вопрос №3282656, Мария, г. Екатеринбург
Защита прав потребителей
Добрый день, подскажите как можно вернуть денежные средства с сайта твил, ру за отмену брони
добрый день,подскажите как можно вернуть денежные средства с сайта твил ,ру за отмену брони.
, вопрос №3287722, Клиент, г. Новокузнецк
Гражданское право
Я писала письмо на сайт налог.ру, в портале гос.услуг налог исчезал
Здравствуйте! На протяжении нескольких лет мне начисляют имущественный налог на транспорт иногда ещё и на жильё. Ни одного ни другого я не имею. Когда это произошло впервые, выяснили, что есть моя однофамилица, разница лишь в годе рождения. Ситуацию разрешили. В дальнейшем всё усложнилось тем, что я переехала в один город, потом в другой. А налог мне всё так и продолжали начислять. Я писала письмо на сайт налог.ру, в портале гос.услуг налог исчезал. Но, в последний раз мне пришло два оповещения на сайт гос.услуг. С первого города (Барнаул),откуда всё началось и со второго (Асбест),куда я переехала позже. Я опять же, тем же способом, через сайт налог.ру писала письмо, долг исчез. Вчерашним числом узнаю, что мне пришло письмо, по месту прописки в город Асбест, судебное.На данный момент проживаю в Москве, делаю доверенность, и сегодня с трудом по доверенности за меня получают письмо уже от Мирового судьи.Обязуют меня оплатить этот налог уже с пенями. Очень прошу помочь! Спасибо!
, вопрос №3288448, Ирина, г. Иркутск
Дата обновления страницы 31.05.2013