Возможно ли получить ипотеку на жилье молодой матери в 17 лет?
здравствуйте! у нас такая ситуация: я молодая мама,мне 17 лет,я замужем моему мужу 24 года! хотим приобрести свое жилье в ипотеку,но я не работаю и не работала а только учусь в 10 классе,мой муж ездит на заработки,но официально не работает,хотелось бы взять ипотеку в размере 400 тысяч рублей,на покупку жилья. хотела бы узнать возможно ли это,ведь как я знаю неработающим ипотеку не дают!