Куда жаловаться по поводу ареста зарплатной карты, если есть квитанция об оплате штрафа?

Здравствуйте. Моего мужа полтора года назад лишили прав водительских, штраф оплатили в апреле 2014 года, но в июне 2015 года егозарплатную карту арестовали приставы, с учетом что есть двое маленьких детей 2 и 3 х лет и я не работаю. Он ездилк приставампоказывал квитанцию об оплате штрафа , его погоняли по разнымотделениям гаи (был в нескольких мстах москвы) . Нашли его платеж, но приставов это не волнует не сколько. Гаи уже месяцприставам не могут отправить данные что деньги были оплачены. Подскажите куда можнообратиться с жало ой на работу данных органов? Их некасается что он оставил людей без средств к существованию.

Спасибо.

, ольга, г. Москва
Алексей Выриков
Юрист, г. Люберцы

Напишите жалобу на сайте ФССП по г.Москва на имя Главного пристава по г.Москве. Аналогично -напишите на сайте ГИБДД.

Для ускорения процесса-идите напрямую к руководителю пристава, кто вынес постановление об аресте зарплатного счета.