8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда жаловаться по поводу ареста зарплатной карты, если есть квитанция об оплате штрафа?

Здравствуйте. Моего мужа полтора года назад лишили прав водительских, штраф оплатили в апреле 2014 года, но в июне 2015 года егозарплатную карту арестовали приставы, с учетом что есть двое маленьких детей 2 и 3 х лет и я не работаю. Он ездилк приставампоказывал квитанцию об оплате штрафа , его погоняли по разнымотделениям гаи (был в нескольких мстах москвы) . Нашли его платеж, но приставов это не волнует не сколько. Гаи уже месяцприставам не могут отправить данные что деньги были оплачены. Подскажите куда можнообратиться с жало ой на работу данных органов? Их некасается что он оставил людей без средств к существованию.

Спасибо.

Показать полностью
, ольга, г. Москва
Алексей Выриков
Алексей Выриков
Юрист, г. Люберцы

Напишите жалобу на сайте ФССП по г.Москва на имя Главного пристава по г.Москве. Аналогично -напишите на сайте ГИБДД.

Для ускорения процесса-идите напрямую к руководителю пристава, кто вынес постановление об аресте зарплатного счета.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Здравствуйте можно ли получить зарплатную карту без прописки
Здравствуйте можно ли получить зарплатную карту без прописки
, вопрос №4096905, Оксана, Луганск
Автомобильное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у супруга арест на картах и у приставов, в браке я купила машину и оформила на себя, будет ли арест на эту машину?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у супруга арест на картах и у приставов,в браке я купила машину и оформила на себя , будет ли арест на эту машину?
, вопрос №4096880, Валерия Пахомова, г. Краснодар
ЖКХ
Здравствуйте куда обращаться если в квитанции сумма 10000 тысяч за свет, печное отопление, ни чего лишнего не включается, не совпадают со столбом показания
Здравствуйте куда обращаться если в квитанции сумма 10000 тысяч за свет, печное отопление, ни чего лишнего не включается, не совпадают со столбом показания. Живёт инвалид один. Двух комнатный дом, кушать варит 1 раз в 2 дня.
, вопрос №4096172, Надежда, г. Владивосток
Защита прав потребителей
Что можно сделать в этой ситуации, куда жаловаться?
Здравствуйте! Я купил брюки в магазине торгового центра, они были длинные,на что продавец предложил укоротить в ателье при торговом центре. Я оплатил товар по ее просьбе переводом по номеру телефона, чек мне не выдала. Пошел укоротил в ателье. По приезду домой я увидел брак на штанине и на следующий день поехал в магазин обменять товар или забрать деньги, но мне отказали, хотя брак признали. Отказали по причине укорачивания, что надо было сразу смотреть что есть брак. Что можно сделать в этой ситуации, куда жаловаться? Брюки не дешевые. Чека нет, перевод физ. Лицу.
, вопрос №4096026, Ярослав, г. Братск
Исполнительное производство
Будут ли второй раз снимать деньги пристава если есть заявление о сохранении прожиточного минимума?
Здравствуйте, получила зарплату за март в начале апреля, в конце месяца получу за апрель и отпускные. Будут ли второй раз снимать деньги пристава если есть заявление о сохранении прожиточного минимума?
, вопрос №4095060, Лариса, г. Москва
Дата обновления страницы 03.01.2019