Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
264 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Ошибка судьи

Если сдья Соликамского городского суда в решении по лишению водительских прав допустил ошибку в написании фамилии вместо ь знака поставила ъ то законно ли такое решение? Ведь она в руках держала мой паспорт и данные списывала с него.И я только сейчас это заметил,а решение вступило в законную силу.Ведь фактически получается другая фамилия.И как мне поступить в данной ситуации? Заранее спасибо.

30 Мая 2013, 15:43, вопрос №91628 Андрей, г. Соликамск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 905 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Шабанов Александр

    Можете написать ходатайство о внесении исправлений в Решение в связи с опечаткой.

    30 Мая 2013, 15:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович

    Здравствуйте, скорей всего думаю мысль направлена на то что фамилия не Ваша поэтому можно ли попробовать на основании этого закрыть дело в отношении Вас, нет, это опечатка, и кстати чтоб не возникло в дальнейшем вопросов по получении  ВУ лучше эту ошибку устранить.

    30 Мая 2013, 15:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats