Заключение с другой организацией договора о проведении предрейсовых осмотров
Уважаемые юристы! Я уже на Правовед.ру задавала свой вопрос, но, к сожалению, ответ на него не получила.
Хотелось бы хоть какое-то мнение услышать. Согласно письма Минздрава России от 21.08.2003 № 2510/9468-03-32 даны метод.рекомендации по проведению предрейсовых мед.осмотров водителей, где сказано, что предрейс.мед.осмотры проводятся медицинским работником организации, а также мед.работником учреждения здравоохранения на основании заключаемых договоров между организациями и учреждениями здравоохранения. Поэтому у меня возник вопрос: может ли организация, где я работаю, заключить договор на проведение предрейсовых мед.осмотров с другой организацией(автотранспортной), у которой есть свой фельдшер и лицензия на занятие мед.деятельностью, или нам надо заключать договор исключительно с медицинской организацией? Если можно с автотранспортной организацией - будет ли она надлежащей стороной договора.
Вопрос о принятии к нам на работу фельдшера не рассматривается. Пожалуйста, помогите разобраться.Спасибо.