Как получить справку из организации о периоде работы, если неизвестен её адрес?

Здравствуйте!

Как получить справку из организации о периоде моей там работы, если неизвестен её адрес ?

, Анатолий, г. Москва
Ольга Бачурина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Анатолий.

У вас в трудовом договоре должны быть реквизиты работодателя. Обратитесь в налоговую с заявлением о предоставлении выписки из ЕГРЮЛ. В заявлении укажите наименование юр.лица, ОГРН, ИНН.

За предоставление выписки вам необходимо будет оплатить гос.пошлину